Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
https://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Архив » 25-10-2008 Мини-пикник


25-10-2008 Мини-пикник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

поступило предложение в субботу собраться и посидеть на природе. другими словами - устроить мини-пикник.

встречаемся в субботу (25.10) на станции метро Арсенальная в 14.00.

а оттуда идём в парк к Аскольдовой могиле *если я ничего не путаю ^^"*. Сакура говорит, что там очень красиво. )
с собой брать подстилку, воду, еду и хорошее настроение ))

зы. кто-то хочет организовать суши? )
зыы. отсебятина - на Арсеналке толком негде затарится, поэтому всё тащить из дома.

0

2

Взагалі-то ми сюди збиралися: Грибы и дача. Дивно якось збирати ФДшників в один день, в двох різних місцях, не?... :\ Тим більше, що програма практично та ж +бонуси.

Отредактировано Shirumaru (2008-10-24 04:32:46)

0

3

провтык, гомен.
но я, например, из города выехать не могу на выходных. если такие люди найдутся ещё, посижу с ними где-то в парке ^ ^

0

4

Да ну... на два дні вибратись із задухи міста на свіже повітря, на природу, на дачу... Це ж круто! У мене он теж дофіга роботи + корпоратив на цих вихідних, але ж ми так давно не збиралися разом (вихід на суші не рахується - скільки ми там посиділи?). І грибний сезон закінчується... :\ І взагалі, думаю, нам всім є що обговорити... Давайте-давайте, підриваємось народ, де ваш бойовий дух?.. :)

PS Але на крайняк, приходьте на Haloween-party! :)

0

5

у каждого свои обстоятельства, по которым он не может выехать из города. )
урожайных вам грибов ^ ^

0

6

Да! Грибы это круто... но для тех кто остаеться выходные не должны быть скучными!
А поэтому: выставляю повестку дня завтрышнего: "Статья"... обьясню по ходу, но желательно быть большинству из тех, кто остался в Киеве! Берите зонтики. тепло одевайтесь и бутерброды!!! Хорошее настроение обязательно! Также берие с собой пишущие предметы!

0

7

Так, ви там щось важливе загально ФДшне обговорювати збираєтесь? А як же ми?

Доречі, нам іще усім треба зібратися і обговорити Хелсінговський сценарій. Хто ще його не читав - кидайте Кабуто в ЛС своє мило, куди вам його прислати..

0

8

эммм...
Аскольдову Могилу излазила вдоль и впоперёк...не зню, где там можно много сидеть на подстилке....тем более холодно.
Но там кавайно, да.
Стремновато, но мило.

0

9

звучит обнодяжеивающе...

0

10

Мне понравилось:) Спасибо всем кто был:) Дяденьки из "Укуреня!" будут нас помнить вечно :playful:

0

11

Да, сходили прикольно :) Всем спасибо ;) А за этих чуваков, я честно говоря уже и не помнил, ну придурки какие-то были и что с этого?)) Их же полно) Хотя гопников-охранников не всегда увидишь )))

0

12

А можна трохи докладніше про те, що за "Статья" і що ви там вирішили, народу цікаво...

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Архив » 25-10-2008 Мини-пикник