Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
https://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Общение » FD челленджи


FD челленджи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Эта тема создана для  учета FD-челленджей, поскольку настоящий Дример каждый день бросает вызов судьбе (и другим Дримерам)!!

Отредактировано Яген (2008-09-10 08:31:56)

0

2

Отже,челлендж,ОСС!!
18 серпня, повертаючись з ролівки, Сакура забила челендж Кабуто та Яген на підставі суперечки, чи використовувала Анко в аніме техніку Катон. Згідно з умовами челенджу, Сакура має представити серію, в якій Анко цю техніку використовує.
Наразі Яген і Кабуто пропонують подвоїти челенджеву ставку і просять Сакуру якнайшвидше надати відповідну серію. У разі, якщо Сакура не надасть її до наступних вихідних (20-21 вересня), вона програє челендж.

0

3

Круто! Я немедленно свяжусь с Сакурой по этому поводу!!!
Хотя, имхо она проиграла. Я не помню, чтобы Анко использовала катон. Разве что в филлерах... (172-174....)

0

4

Небыло у нее Катона))))

0

5

Был катон.
Да, он был в филлерах.
Но был ведь.
Да и как вы думаете, у ученицы Орочимару с детства была чтоли всего одна техника призыва змей?

И вообще, что это половина ФДшников обсуждают старую добрую Анко-сенсей за её спиной?))  :smoke:

+1

6

Мова йде не про гіпотетичні техніки, а про техніки, що показані в каноні(тобто в аніме).Без питань - челлендж покаже, хто правий :cool:

0

7

Эмм... Яген, посмотри 169 серию (филлер), гдето в районе 18-19 минуты... там ясно слышно и видно: Катон!!! Элемент огня! Пламя дракона!...
Думаю челлендж можна считать оконченным... :tomato:

Отредактировано Motazuka (2008-09-11 09:03:10)

0

8

Челендж не закінчено, поки Сакура не представить ту серію.

0

9

*нипонял*...  я ведь тебе уже написала в точности до минуты, где там был такой момент)))))) а ты сама посмотреть не можешь? это принцып чтоли?
кстати, а ты Сакуру лично предупредила об этом челлендже? может человек ничего и не знает :rofl:   для тех, кто не в курсе - у Сакуры сейчас нет доступа к этому форуму!!!
и я не думаю, что стоит отрывать Сакуру от дел такими мелочами... у нее и так забот по горло... впрочем как и у всех остальных... так что, сорри конечно, но найти 169 серию и пересмотреть, думаю, никому не составит лишнего труда... и не морочьте людям голову хотябы сейчас... у нас у всех и так времени нет! лучше помогите если вам нечем заняться!
P.S.: Яген, извени пожалуйста, если я тебя обидела, я не хотела... чесно... :surprise:  но я всегда говорю людям то, что думаю))) темболее у нас сейчас такая напряженка... пожалейте Сакуру, я вас прошу)))))))))
Я вас всех люблю! :love:

Отредактировано Motazuka (2008-09-11 14:41:18)

0

10

А что, Сакура сейчас клепает всё и для всех?))

0

11

1)Челендж на те й челендж,Сакура сама його забила :cool:
2)Сакура знає
3)Мені є чим зайнятися, не хвилюйся... :glasses:Якщо я не граю в сценці, це ще не означає, що я нічого не роблю))

Отредактировано Яген (2008-09-12 01:18:35)

0

12

2 Haruka, именно оно... Сакура клепает все и для всех %-) и для меня в том числе... а то я ж ничего не умею :dontknow:
2 Яген, а я и не говорила, что ты ничего не делаешь... :surprise:  просто то время, которое еще есть, лучше потратить на чтото более полезное, ИМХО ;)

+1

13

Ну, взагалі-то це філер, але так і бути, зарахуєм. З нас великий шейк при першій нагоді.

PS Це єдиний ФД-шний челендж? (а як же "ФДшник оголошує по челенджу кожну годину" ;))

Отредактировано Shirumaru (2008-09-15 21:01:46)

0

14

Я стала свидетелем интересного ФД-челленджа! Healer предложил: кто дример - тот и учавствует... пожизненно.
Кто из фдшников последний умрет - тот и луууузер. Условия: умереть собственной смертью.

А я предлагаю новый челлендж: кто дольше всех не будет болеть и эмотить при всех - тот и выйграл!

0

15

Cursed
по поводу болезней: кто-то тут еще не болел почти 8 лет кроме мну?)

0

16

Ноуп, а если не болеть - нельзя ощутить всю прелесть проведований, когда за тобой все бегают, и приносят что-то сладкое) мухахахаа)

+1

17

Не эмотить? Саске, это ты говоришь???

0

18

Healer написал(а):

Ноуп, а если не болеть - нельзя ощутить всю прелесть проведований, когда за тобой все бегают, и приносят что-то сладкое) мухахахаа)

ксо>___<.... чтото мне это напоминает :P (ничутьчуть нипаливно...)
а то, что я болею, думаю, не считается, ибо я заболела еще на фесте)... ммм... и даже наверное до него... и я уже почти здорова... скоро к вам присоединюсь :surprise:

0

19

Ок, я тож присоединяюсь))) Не болеть и не эмотить... :confused:
Ну, я кажись уже отэмотила на пару лет вперед)))ИИИ!!! :cool:

0

20

Якийсь у вас челендж неправильний. Краще давайте так: хто перший помре - той лузер :) Хоча і так якийсь мрачняк виходить - бррр.... :)

0

21

Действительно, кто ж над последним выжившим стебаться будет? Давайте чтолб уже кто первый копыта откинет..

в сторону шепетом: Я ж надеюсь "некоторые" ещё помнять про клуб тех кто не эмотит и не депресует и был тайно создан на Вокзале до отьезда в Киев? ;)

0

22

*листает страницу*
оО"
хоррроши ж у вас челенджи..

0

23

Healer написал(а):

в сторону шепетом: Я ж надеюсь "некоторые" ещё помнять про клуб тех кто не эмотит и не депресует и был тайно создан на Вокзале до отьезда в Киев?

Oh, well... (непалевно)...
Просто самый живучий фдшник в итоге будет самым одиноким.
А если последней буду я - это будет триумфальное БУГАГА! на всю планету!!!!

0

24

О, а ще потрібно тут відписатися про один ФД челендж між нами з Саске і Сакурою - на кращий портрет Іофа (рисунок олівцем з натури).

0

25

Я объявляю челлендж Филлипинским косплеерам Джину и Мигелю и их команде!!! В косплее по Konoha Gakuen no den, Broken Youth и остальному Наруто...
Мы будем не хуже! Ёёёёёщщщщщ!!!!!
https://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1341-3.gif *адский смех

Кто посмотрит это, тот меня поймет:
Смотреть немедленно!

0

26

ААААА!!!!фигня-чот срднее между Нарто и Самурай Чамплу...ФД!!!!ВЫ НАМНОГО КРУЧЕ!!!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1360-3.gif

0

27

Прикол не в том! А в том, что это сделано четко кадр в кадр по заставке ендинга Шиппудена.

Посмотри, пожалуйста, оригинал!

0

28

https://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1334-4.gif я как всегда...бэка

Отредактировано Kucine (2008-12-02 15:25:00)

0

29

https://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1369-5.gif Главное, чтобы не было, как с флагомашцами....

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Общение » FD челленджи