Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
https://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Встречи » Собраться поговорить.


Собраться поговорить.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребята!
Мы все сейчас общаемся по тесным групкам. Многие друг-друга видят очень редко.
Появилось очень много вопросов, которые хотелось бы обсудить со всеми всмете в живую.

ОЧЕНЬ НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ СОБРАТЬСЯ!

Во вторник на 19 в гараже Кисаме на Позняках/Харьковской.

Очень прошу всех быть.

+1

2

буду

0

3

давно пора в принципе, думаю буду

надеюсь получиться "нормально" собраться и погвоорить, и желаетлеьно донести это до личностей которые _не_бывают_на_форуме_, чтоб собраться максимальным количеством людей

0

4

Я лично буду. Потому что мне многое нужно сказатьк ак отдельным людям, так и всем вообщем.

0

5

постараюсь быть

0

6

Меня не будет. Я работаю.

0

7

Давайте попробуем определить дату, чтоб максимально могли все?

+1

8

ИМХО, всегда будет кто-то у кого не получится прийти в конкретный день.
А поговорить не помешало бы побыстрее.

+2

9

Я буду..
Healer ну этто я в принципе могу всегда, а остальные пусть напишут предполагаемую дату Могения *)

0

10

Да, эт сейчас не помешало бы.
Буду.

0

11

Хорошая идея, прошлый раз подобная разборка помогла.. на некотрое время.
Я буду.

0

12

Ппц. Я должен был уехать во вторник! https://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1334-4.gif Придется ехать в среду. Буду, вобщем..

0

13

Прийду *)

0

14

Смогу в четверг.

0

15

Если и буду, то опоздаю - провожаю Неджи.

0

16

Я уезжаю ровно в 7...
Хотя я очень хотел бы поговорить.
Может можно перенсти на пораньше? На день раньше? Или как-то так.

Отредактировано Sonya (2009-06-29 10:53:26)

0

17

Неджи, я бы тоже очень хотел, чтобы ты был. На день раньше никак нельзя... Но я с ребятами говорила, они хотят срочно собраться.

Можно будет устроить две сессии, было бы тоже не плохо, потому что за раз всех не соберешь никак.

0

18

Cursed
Окей. Домо...
только я приеду почти через месяц...наврено не стоит меня ждать...
И ещё...знаете не смотря на всё, я вас всех очень люблю, всех до единого...каждого по отдельности и всех вместе вот так....буду скучать.
И маленькая просьба, когда будете собиратся... Не судите о поступках закрыв глаза на сопутсвующие события, а лучше не судите вообще.

0

19

Хотелось бы прийти и пообщаться, но во вторник никак не могу =(

0

20

если кого-то небудет, нет смысла собиратся.... я буду

0

21

Как я уже говорила, я провожаю Неджи. К тому же я не знаю где гараж Кисаме. Меня туда так и не пустили до этого момента)... Думаю меня не будет, или опоздаю на пару часов...

0

22

Собратся надо не смотря на отсутствие нескольких человек. Иначе мы не соберемся никогда.

0

23

Ох люди... как мне мнооого надо вам всем сказать.

0

24

А сколько хотел сказать бы я.
Вообщем когда я приеду...обязательно соберу вас по новой.

+1

25

Rin лучше уж опоздай. Важно, чтобы было как можно больше людей.

0

26

2Rin
Лучше, чтоб ты была...Это важно.
Можно договориться, чтоб тебя встретили. Отзванивайся.

Отредактировано Яген (2009-06-30 01:07:01)

0

27

Спасибо каждому, кто пришел!
Я очень надеюсь, что мы вчера хоть в самой крайней степени друг-друга немного поняли, или что это дало толчек к взаимопониманию...

А еще я надеюсь, что для вас, как и для меня - проблема становится мелочной, когда ее проиносишь вслух, и все кажется таким решаемым и неважным по сравнению с самим фактом существования ФД и ФДшников!

Вечером я много думалла про ФД, и поняла, что не представляю абсолютно свою жизнь без него, без ваших постановок, вашей дружбы и поддержки. ФД для меня очень много значит.

Я хочу, чтобы все ФДшники научились быстро справляться с ЛИЧНЫМИ проблемами, чтобы ни одно непонимание друг-друга не закисало в тазике, а выяснялось личной встречей. У всех ведь на все свои причины.
Я тоже буду учиться!

Хочу, чтобы мы все делали вместе и дружно.
Потому что... звучит донельзя банально, но это действительно так - мы действительно классные друзья!
Потрясающий дружный коллектив, которому по дружности нет равных.

Будем дружить крепче и уважать друг-друга.
Я так это вижу.

+3

28

Йошья!
Саске +1
Я очень вами дорожу, ребята, и если смотоеть на всё с этой глобальной точки зрения - то какая разница, кто с кем повздорил. То, что люди спорят, только доказывает то, что это самостоятельные личности..я вас люблю)
лишь бы не было никакого глупого повода разходиться.

+1


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Встречи » Собраться поговорить.