Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
http://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » О форуме » Новый домен для форума


Новый домен для форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужно ?
Ага

80% - 12
Неа

20% - 3
Голосов: 15

1

Есть возможность поменять домен форума, как вариант на FDteam.org.ua , изначально хотелось dreamers.org.ua но он уже занят. Стоит домен 80 гр. на год.

+1

2

Я не против...эт значит скидываться гривен по 5-7 в год? У меня денег на такое хватит)

0

3

саа, было бы неплохо )
а если просто фд.орг.уа?

0

4

Dei
Занят...

0

5

Эм... Адрес нашего форума уже везде засветился...
Продется еще и визитки переделывать и все такое... Конечно, понимаю, можно просто оставить на форуме переадресацию... Но зачем?

FDteam.org.ua - звучит круто, это будет не форум, а сайт?

0

6

Cursed написал(а):

FDteam.org.ua - звучит круто, это будет не форум, а сайт?

Эм, откуда взяться сайту ? Разве что если мы купим себе хостинг и сами его сделаем...

0

7

Сааа..Мне кажеться что лдя 80грн в год у нас должен быть хороший сайт, потому что если это будет опять форум, то чем же он будет отличаться от этого кроме названия? а 80грн оно, помоему, не стоит... Я могу поговорить с человеком который, в принцепе, умеет клепать сайты и шарит в ХТМЛ. Вот. Еси Канешн єту идею поддержат..

0

8

Я сам вполне умею клепать сайты и шарю в HTML, но всё опять же упирается в хостинг...

0

9

а сколько стоит хостинг? оО

0

10

Вариант 1, хостинг у провайдера: 40-60 гр/мес, места на диске 500-1000 мб, полностью наш сайт и наш форум. Домен обычно дают бесплатно в подарок.

Вариант 2, наш хостинг: если у кого то есть хороший компьютер, быстрый безлимитный интернет или интернет с достаточным кол-вом траффика и возможность оставлять компьютер работать круглосуточно как сервер то можно хостить сайт у него, это обойдётся только в электро-энергию и нагрузку на компьютер. Из минусов то что придётся очень много программ настраивать самим в противоположность тому что в первом варианте практически всё уже настроено проффесиналами. Из плюсов - у нас будет много места на диске.

0

11

Ідея давно витає у повітрі. я ще на старому форумі про це писав. Я думаю що варто все-таки взятиисвій хостинг. Що це нам дасть? По-перше, відсутність надокучливої реклами на сайті, по-друге, можливість хостити файли у себе (наприклад, на фтп, а не на всяких аннойних шарових серваках), по-третє, створити свій сайт.
  Питається, нафік сайт?.. Взагалі-то, сайт потрібен будь-якій поважаючій себе організації. Що зараз бачить середньостатичний анімешник, заходячи на fd.ipbb.ru? - якийсь форум. повний флуду, зрозумілих часто тільки ФДшникам обговорень, жартів і т.п. Врубитись, що таке ФД можна тільки достатньо довгий час повисівши на форумі і поспілкувавшись з учасниками. На сайті ж ми могли б вивісити програмну заяву, цілі і мету організації, контакти, галерею учаснків, звіти про виступи і поїздки. афішу і т.п. Все це виглядало б там значно солідніше, було б легше для знаходження і не викликало б флуду. Там же розмістити і лінк на форум. Таким чином, людина що випадково (чи ні) зайшла на сайт. змогла б без реєстрації на форумі та інших напрягів, швидко скласти уявлення про нашу групу і вирішити чи їй це цікаво. Щодо фінансової сторони проблеми, то якщо я таки виберуся з цієї бісової лікарні, то таке питання не стоятиме.

0

12

Предлагаем третий вариант: наш (from animka) хостинг. С доменным именем тоже можем помочь, как и с решением ряда технических деталей. Собственно, всё уже фактически готово, вопрос — с кем оптимальней контактировать относительно вашего переезда?

Мой имейл: shannarSPAM@mail.ru
Джаббер: shannar@jabber.qqq.kiev.ua
Телефон: +38 097 480 64 84.

Будем рады помочь!..

+2

13

по всем техническим вопросам мозг команды самый вумный у нас BraiZer.

0

14

Шаннар
Читай ЛС...

0

15

Балин, и уведомления на почту здесь не приходят — как я должен был догадаться о новом личном сообщении?..

И да, на e-mail в таком случае лучше отписываться, как по мне.

0

16

Там-тарарам *фанфары*

Итак, выражаю огромное спасибо animka.org.ua (а именно Сергею и Шаннару) благодаря которым у нас есть собственный украинский домен:

http://FDTeam.org.ua/

...и предоставленный хостинг для будущего нового сайта и форума... Йошь!

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1345-4.gif

+2

17

ЙО http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1360-3.gif ШЬ!

0

18

ЙЙЙООООШЬ!!!!!!!!!!!!!

0

19

Суге *_*

0

20

йоооошшь!

предлагаю сказать большое спасибо Брайзеру и анимке в виде чего-то вкусно'тортного *)

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » О форуме » Новый домен для форума