Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
http://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Общение » Лысая гора, важно


Лысая гора, важно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, так как новость важная, и не все читают тему "Тренировки на природе", напише еще тут, более развернуто.

Вчера на Лысой горе порезали парня. Насмерть. Тело нашли лишь сегодня, и всех подозрительно выглядящих личностей (неформалов, ролевиков, реконструкторов итд) возили в РУВД на допрос и опознание.

Советую пока что поздержаться от походов на Лыску, если не хотите торчать в ментовке весь день...

З.Ы. Дядя следователь мне попался хороший, даж извинился.

Отредактировано Сова (2009-05-04 22:02:49)

+1

2

Спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1369-2.gif У нас там здача нормативов завтра!!!

0

3

Та , никого уже и не найдут.

0

4

Поскольку тема таки важная, я скажу.

В принципе, это не странно, что на Лыске кого-то убили (да и не первый раз, если уж на то пошло), потому что окромя толкиенистов, реконструкторов, анимешников и цивилов с шашлыками там еще имеют свойство тусоваться начинающие сатанисты (начинающие - потому что нормальные предпочитают куда более уединенные места) и много иных представителей гопоты неформальных структур.

И к тому же - Лысая гора у нас место достаточно необжитое, ночами там никого нет, в общем, для разборок место самое подходящее, и ни для кого не секрет, что разборки пивом редко когда заканчиваются...

Свернутый текст

А у меня недалеко от дома недавно тоже кого-то убили, так что ж мне, домой не ходить теперь? Х_Х

Ну и по поводу ходить/не ходить. Ходить туда все равно будут, потому что это одно из лучших мест под тренировки, полигоны и шашлыки.
Воздержаться в первое время - самое то, но две недели - этого вполне достаточно, чтобы не ходить именно туда.
Да и по одному туда никто соваться не будет, а группе вполне можно, при чем фактически в любое время.

Ну в обще вывод: а ничего и не изменилось, если смотреть глобально.

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Общение » Лысая гора, важно