Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
http://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » События » Love Party


Love Party

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Love Party
(party-minicon «St. Valentine’s Day» / «White Day»)
http://i.piccy.info/i3/c8/8a/057c9faeacf81690c808953aba1f.jpeghttp://i.piccy.info/i3/f0/f8/59a4a43df1cc530bac841965c337.jpeg

Как много существует праздников — календарных и не только, но этот день не спутать ни с одним другим. В этот совершенно особенный, романтический и, независимо от погоды, солнечный день влюблённые всего мира объединяются в порыве нежности и любви к самым близким своим людям.
Наверное, все уже знают, что День святого Валентина по-японски - это фактически "день мужчин", женщины дарят мужчинам сладости, особенно шоколад. А ровно через месяц наступает Белый день, в который уже молодые люди дарят девушкам белый шоколад в знак благодарности.
Мы решили совместить 2 праздника, которые разделены между собой, чтобы каждая из сторон могла поздравить свою половинку. ^_____^
Понятно, что подарки на День всех влюблённых должны быть особенными, сердечными. Поэтому мы для Вас подготовили много отличных подарков, а также очень интересную программу.
Итак, в программе нашего миникона ожидаются:
- Сладкие конкурсы и обилие призов
- Caramell Dansen Para Para
- Квесты
- Дискотека
- Много живого общения
- Конкурс боди-арта
- Валентинова почта
- Яркое косплей шоу
- Караоке от звёзд аниме сцены
- Чемпионат по видео игре
- Выбор лучшей косплей пары
- И много других приятных сюрпризов

Дата: 21 марта 2009 г.
Место: диско клуб «Бинго» (г. Киев, м. Святошин, пр. Победы, 112)
Время: с 18:00 до 22:00 — концертная программа, с 22:00 до 06:00 — дискотека
Вход: 50 грн., для косплейщиков и участников 30 грн.
Организаторы: Nice Guys
Со-организаторы: Coswave, Fighting Dreamers, Tenshi no Yume, No Name
Участники: Hoshi Project, Шинигами.
Информационная поддержка: Anime-zlo, Anime Line
Спонсоры: Anime Line Group

Приглашаются все желающие покосплеить, выступить в программе пати, показать что-то новенькое и интересное. Основные требования:
1) все соло караокеры должны быть в косплейных костюмах, если исполняемая песня из игры или аниме, или в сценических костюмах, если исполняемая песня это J-pop / J-rock;
2) только живое исполнение для всех караоке исполнителей.

Форма заявки для участия в мероприятии:
      - Ник
      - ФИО
      - контакты: номер телефона, e-mail, ICQ
      - город
      - клуб / косплей группа
      - имя персонажа / исполнителя
      - аниме / игра / группа

В течении 2-х суток от времени отправления заявки Вы должны получить ответ. Если его не будет, пожалуйста, отправьте заявку повторно.

Огромная просьба обо всех изменениях сообщать организаторам в письменной форме. Если Вы (или часть Вашей группы) по каким-то причинам не сможете присутствовать на пати — обязательно сообщите организаторам как можно раньше! Если изменения будут сообщены на самом мероприятии, Ваш номер будет снят с программы.

Заявки принимаются до 15.03.09 на адрес: lina__inverse@ukr.net

Со всеми вопросами, пожеланиями, предложениями обращаться:
lina__inverse@ukr.net
8 066 485 01 76
ICQ: 437637898
http://vkontakte.ru/id8413674

P.S.: 08.02.09 пройдёт прослушивание на ведущих мероприятия. Все, кто желают опробоваться на роль ведущих, приглашаются на 15:00 в ДК «Днепр» по адресу ул. Бориспольская, 10 (второй этаж, 29 зал).

0

2

Хи, і файти в співорганізаторах... я щось пропустив...

0

3

Shirumaru
там Сакура помогает.

0

4

Кто будет?
Все будут?))

0

5

Haruka написал(а):

Кто будет?

Скажите,почему у меня такое впечатление,что выйдет полная лажа... http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1334-4.gif

0

6

Haruka написал(а):

Все будут?))

Ну так...вроде))))

0

7

Just_me написал(а):

Скажите,почему у меня такое впечатление,что выйдет полная лажа...

с чем именно выйдет лажа? оО"

0

8

З тим що організовують Найс Гайз, чи з тим що Сакура допомагає?  http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1337-3.gif

Отредактировано Shirumaru (2009-02-04 21:56:03)

0

9

она творческий человек. у каждого свои есть минусы, но в вопросе дизайна, постановок и прочего с этим связанного она бывает очень полезна.

0

10

о, ты исправил.

0

11

"Шутка юмора" (с) я не серйозно, звісно, у нас всі талановиті і однаково корисні :)

0

12

О!!!!
а якщо ще Сасорька і Андрійко будуть ведучими!!!!.....
а ведучі- то 50% некислості...
ну, так...надія помирає останньою - кастінг у неділю...

0

13

спешл фор ас фром Сакура:

участники и просто те файты, которые идут на пати!
объявляется общий сбор деньги.
до 15 марта всем сдать по 20 грн. это грубо говоря, плата за вход.

выловить меня можно завтра на блинном дне, или в любой будний день после 17.30 или 19.00 в районе метро Льва Толстого или Минская.
несдавшие автоматически получают почестные пендюли и пуд стыда себе на совесть.
система "Дей, заложи за меня, я потом отдам" не действует.

челендж! кто последний - тот и Саске ©
прости, Саске.

Отредактировано Dei (2009-03-04 14:33:38)

0

14

Так там вроде по 30 грн.

0

15

мне Сакура сказала 20. а ей - Лина, которая главорг.

0

16

няк )
може і я буду... ))

0

17

2Rinoa Leonhart
І-і-і!!!!!! Приїжджай!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1346-3.gif
Якщо потрібен прихисток на ніч - звертайся!)))

Отредактировано Яген (2009-03-11 14:07:38)

0

18

Яген, ^^ !

Оо... а я думала, що паті всю ніч буде... якось про те, що ночувати треба буде і не подумала !..
Тому дякую за запрошення )

0

19

Ні, обіцяють на всю ніч...
(ну, я так, про всяк випадок)

0

20

Ну так, обіцяють-то обіцяють, а як там вийде... ) побачимо ! няк, арігато )))

0

21

майне либе файты! спешл меседж фром Сакура.

о времени. пати начинается в 18.00. и до 20.00 идёт показ аниме.
в 20.00 начинается культ.программа. мы выступаем третьими по счёту, но открываем блок сценицеского косплея постановкой по Гакуену.
да здравствуют традиции ))
в клуб зайти можно будет только с 14.00 до 15.00 как участники. потом - только как гость.
поэтому мы собираемся в 13.00 на станции метро Святошино и идём в клуб все вместе. опоздавшие больше, чем на полчаса будут получать именные пендюли )

вход будет по списку. называешь ник, показываешь билет (раздаются на месте) и топаешь в зал. о списке участников - привет всем, кто не сдал деньги вовремя.
плюс помним, что на входе стоят вах-мужчЫны для обыска сумок на предмет воды-еды и подозрительных предметов. так что не подкармливаем дядь и заворачиваем печенье качественно xD

гримёрка. планируется большое количество выступающих, а точнее команд. если прикинуть, то мы (под 20), теншики (под 20), резонанс и те, кто от них откололись (по 10 на каждую команду), аниме-кпи (без понятия сколкьо), орги (под десяток) и ноу-неймовцы (хз сколкьо). а "гримёрка" там небольшая, со столом в центре. так что оцениваем реальные возможности переодеться/накраситься на месте и максимально готовимся дома. туалет в Бинго - вторая вечная гримёрка любого косплеера - для таких вещей не подходит.

о том, что желательно взять с собой (на всю команду):
- выпрямитель (у Сасори, кажется, эта чудо-штука)
- тройник (чтоб не было снова бойни за розетку)
- смывку для макияжа и спонжики
- фотоаппараты (снимать постановки, закулисье и просто фоткать)

ребята, нужен штатив! чтобы видео было человеческого качества.

инфа будет подниматься.

0

22

Dei
А высокий стул не подойдет???? или на штативе фотык закреплён?
а вообще спрошу у своего отца

0

23

я никак неуспеваю на 13 00 , подойду где то к 17 00 не раньше.

0

24

aMiaka
высокий стул подойдёт в самом крайнем случае.
к штативу же камера/фотоаппарат прикручивается. а благодаря системе крепления можно поворачивать под разными углами плавно и аккуратно.
спасибо )

0

25

Dei
Ваааа....Соо деска.....
Окей я поспрашиваю ^____^

0

26

Это типа как они хотя, чтобы мы с 2 часов до 8, да и собсно на всю ночь ничего не пили и ссохлись? Оо"

0

27

Фашисты!

0

28

нет, это условия Бинго такие.
у этого клуба вообще красноречивая история и репутация в далёко-недалёком прошлом.
там есть бар, в котором можно что-то покупать по типу коктейлей, соков, бутербродов и прочих ништяков. но что-то мне подсказывает, что прокормить всех голодных участников они всё равно не смогут. так что я тащу с собой сухой и паёк и буду устраивать драку во имя еды на входе xD

0

29

А меня не будет вообще. Извините. Не получается... Там что-то моя бабушка дома устраивает и нужно, что бы туда кто-то поехал. У мамы болит спина, папа - уставший с работы. Кто самый крайний? Правильно, Нацуо. Гомэнасаи...

0

30

У меня пробный тест, так что к часу я успею вряд ли, но до трёх - без проблем.
Такой вопрос.
Если я подойду, когда остальные уже будут внутри, как мне можно будет передать мой билет? Они там хотя бы выпускают?
ЗЫ. И ещё. Гомен, что в этой теме, но мне нужно брать рубашку для Кибы? Или Кватре уже нашла?

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » События » Love Party