Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
http://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » События » Аниме Готик Пати в Киеве


Аниме Готик Пати в Киеве

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Внимание! Аниме вечеринка в Киеве!

http://i.piccy.info/i3/7e/a3/caae1560a391ce60ce600edfdbc5.jpeg

Билетов ограниченное количество.
Первыми в помещение будут запускаться люди с билетами (сидячих мест тоже, знаете ли, ограниченное количество.)
Приди и купи свой билет, пока его не купил кто-то другой. мва-ха-ха.
Кстати, цена билета - 35 грн, а если вы его будете покупать при входе на пати - это будет уже 40-50 грн.
Есть ли еще вопросы, почему его нужно приобрести заранее?

Сам клуб Гринвич просторный, большой и удобный.
15 минут ходьбы от метро.
В клубе работает недорогой суши-бар.
Есть место, где посидеть, и есть место, где потанцевать.

Если вас смущает раннее окончание пати – 9 часов, то у вас будет время пойти и погулять после вечеринки.
Если на следующий день у вас институт/ работа/ муж да дети некормленые - вы вполне успеваете доехать домой и все успеть.

Конкурс косплея и Готического косплея:

В них вы можете принять участие, просто придя на вечеринку в ее начале, и, связавшись с организаторами (и продемонстрировав на себе свой костюм) таким образом подав заявку на участие в конкурсе.
Но удобней, и вам и нам, будет если вы договоритесь об участии с организаторами заранее.
В конкурсе косплея принимают участие любой косплей на аниме или видеоигры.
Недошитый косплей, или косплей совсем уж плохо сделанный, в конкурсе принимать участие не может.
Равно как и "некомими" - кошачьи уши, которые организаторами за косплейный, конкурентоспособный костюм, не считаются.
Разве что, если ваш личный образ продуман и сшит "от А до Я"

В отделе Готичный косплей принимают участие косплей на персонажей, которых можно отнести к более готическому (аниме, внешнему виду или образу).
Например, косплей Себастьяна из Черного Дворецкого или Некодзавы их Хост Клаба. Ну, и конечно - всякие там злобстеры.
Косплей таких персонажей, например, как Юки Кросс или Розен Мейден, считается нейтральным, и может принимать участие  в обычном косплее, или в готическом - по желанию косплеера.
Просто готичный вид косплеем, подходящим для конкурса, не считается.
Косплей Джей-рока можно отнести к готическому косплею.

Если вас более интересует шоу программа - тогда приходите вовремя, на самое начало.
Если вас более привлекает танцпол - приходите к 18.00.
В 18.00 будут стартовать конкурсы косплеев, а после этого - танцпол без всяких помех в виде ведущих.)
Кстати, в плейлисте тяжелого джей-рока хватит на всех,)

Итак, если у вас есть сценки для выступлений (и желание выступать) - свяжитесь с нами через е-мейл: vanilla_team@mail.ru
Или: 8(063)406-09-69

И не забывайте - купить билет заранее! Милости просим.

0

2

Шу,мне один билетик придержишь,а?:))

0

3

Даже незнаю , можно было бы конечно туда сунуться с косплеем , но ета волающая музыка ....

0

4

Just_me написал(а):

Шу,мне один билетик придержишь,а?)

Билеты мы будем продавать с рук на выходных, орентировочно, начиная с этих. Скоро напишем точно где и когда.

Genma написал(а):

но ета волающая музыка ....

в смысле? Ты про J-rock?

0

5

Я планую приїхати на паті =)

+1

6

Shindo Shuichi написал(а):

в смысле? Ты про J-rock?

Да.

0

7

Ну, J-rock бывает разный и очень позитивный!
Главное, поменьше таково валева-рубилова, как на Торфесте..

0

8

Свернутый текст

Торифест *_* для меня оставил лично море позитивных эмоций) Лично с Тори Феста у меня и началось общение с ФД фактически...не обращайте внимания) На меня нахлынули воспоминания))

0

9

Genma, музыка абсолютно разная! Начиная от попсы, заканчивая тяжелым роком. В основном, легкий джей-рок. Мы же знаем свою целевую аудиторию - и слишком тяжелое не поставишь, и "ня-ня-ня" тоже противно)))

Отредактировано Shindo Shuichi (2009-01-21 23:06:32)

0

10

По поводу музыки, есть неплохое предложение. Могу предоставить 215 метров 20 треков.
И ещё одно, к кому можно сунутся для участия со своими AMW-хами? http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1339-1.gif

Отредактировано Amigel Regis (2009-01-22 09:58:05)

0

11

Amigel Regis написал(а):

По поводу музыки, есть неплохое предложение. Могу предоставить 215 метров 20 треков.

Класс. Было бы интересно послушать, может что-то подойдет для пати.

Amigel Regis написал(а):

И ещё одно, к кому можно сунутся для участия со своими AMW-хами?

О, ты делаешь АМВ? надо поподробнее пообщаться... *Полезло в личку*...

0

12

Внимание всем, кто не принимает участие на пати, но собирается прийти как зритель.
Наконец-то готовы билеты. Их можно приобрести у двух тел в четверг, 29.01.09, в центре платформы станции метро Почтовая площадь с 19:00 до 21:00.
Следующий день продажи билетов - суббота, 31.01.09, то же место, время - с 15:00 до 17:00.

Отредактировано Shindo Shuichi (2009-01-27 22:48:20)

0

13

А те которые участвуют?

0

14

Участникам - членские билеты 20 грн.

0

15

Захватите мне кто-нибудь членский билетик, пожалуйста. Денежку отдам потом.

Свернутый текст

Просто у меня в субботу рабочие сутки Т_Т

0

16

боюсь, в субботу вообще мало у кого выйдет доехать за билетами : /
нэ, Шуичи,  давай пересечёмся в воскресенье за билетами?

0

17

Нет-нет, членские билеты будут выдаваться всем лично. Завтра не надо ехать!

0

18

а когда?и где?

0

19

Как только будут готовы, сообщим.

0

20

Внимание для тех, кто идет как зритель:
Билеты вышли в продажу на анимэ-точках Петровки, а именно:
- Фансаб анимэ - 15 ряд, 7 место
- Петровка, 38
- Аниме-точка в центральном ряду от AnimeUA.net

Также оставшиеся можно приобрести, выловив кого-то из организаторов, позвонив по телефону:
Дио: 8(096)342-13-72
Шуичи: 8(063)406-09-69

Внимание! Билеты до Пятницы, 13го ещё будут по 35 грн. После 13го февраля, цена билета будет составлять 40 - 50 грн.Спешите, пока билеты ещё есть.

Внимание для выступающих!
Пропуска для участников уже готовы (20 грн.)
Когда будет репетиция, что б можно было большую часть словить и отдать?
Также можно вызвонить меня и договориться о встрече, либо же передать через кого-то.
В общем, начинаем приобретать.

Отредактировано Shindo Shuichi (2009-02-07 02:27:40)

0

21

Shindo Shuichi, звонишь Саске и узнаешь, к скольки все собираются и по какому адресу... а репетиции нынче практически каждый день о_О

0

22

может, что-то изменилось, но в понедельник разговаривала с Шуичи - в пятницу (20.02) будет репа в клубе с 18.00 до 20.00.

0

23

Dei
Вроде как репа для ведущих.

0

24

значит Дей опять проблондинила оО
*занимается фигурным выпиливанием ногтей дальше*

0

25

ГАМБАТЕНЕ!!!!!!

0

26

не позабывайте пропуски!!!!

0

27

всем спасибо за пати )
спасибо оргам в лице Дио энд Шуичи, а также ведущим - Харуке и Хилеру. за то, что устроили первую пати в готик-стиле (и о великое "Ямато надешико шичи хенге" *____*) и вытягивали на багах )
картонная барышня и бабка, собирающая картон - пять баллов! ))

громадное спасибо собратьям гг-шникам - Неджи, Кицуне, Натсуо и Амигелю. мы это сделали, поставили и доклепали..) не без ляпов (гомен-гомен-гомен), но всё равно вышло клёво )) жаль, что перлы с репетиций не остались ТТ

файты, ставившие Оуран - молодцы ) маловато динамики показалось, но саа. на сцене оно смотрелось бы лучше, чем в забитом галдящими анимешниками комнатке. так держать ))

файты, ставившие Даркен зен блек - я видела только начало, ибо потом пришлось собирать реквизиты. буду благодарна за видео *) джентельменский Хей в лице Сакуры покорил моё сердце )) костюмы - отлично )

файты, ставившие Принцесс резурекшн, гомен, не видела ==

безумно понравились Тенши но юме. особенно идея в конце про "ярусность" кукловодов. и просто очень красивая сценка в целом. Хината хорошо поёт )) отдельный поклон сценаристу и постановщику **

Резонанс поулыбал некоторыми шутками, в целом неплохо, но работать им много ещё. имхо, конечно.

отдельно - "Харука каната". несмотря на лажу с микрофоном, оно вышло ) а вот в "Винд" почти не было слышно флейту и скрипку из-за нехвата микрофонов..(

вцелом пати понравилась, хотя бОльшая часть времени была занята съёмкой на видео и собиранием.
ещё раз всем спасибо ))

Отредактировано Dei (2009-02-23 14:54:39)

+2

28

Расписывать очень много не буду... Демоо...
Аригато всем за пати. Очень и очень довольна. Вообще всем и всеми.
Фоток достаточно много. *Сакура-сааан, гомэн, я вас не снимала ТТ*

Недж, ты кавайная ^___^

+1

29

и я пару слов напишу...
до сих пор не могу отойти от пати - всю ночь перед глазами бегали кавайные мальчики в голубых пиджаках...)

Файты!!! мы рулим!!! теперь мы точьно показали, что можем косплеить не только "Наруто" :D .И очень радует не только разнообразие косплея, но и его качество!*скромно потупил глаза, как соклепатель*

ГГ ХХ - это было замечательно!Все замечательно- и постановка, и музыка, и антураж, и игра на сцене! Но мало... :jumping: Хочеться продолжить тему на таком же высоком уровне!!!)))))

Еще хочу добавить по Оурановцам - отдельный респект Тамаки- ты был непревзойден!Я не знаю, кто бы мог сыграть Тамаки лучше тебя, Андрей!! Ну и близнецы...Элас и Кватрик- вам много пришлось поработать, но в итоге из вас таки получилась яойная парочька! Браво!!
Огромное всем спасибо за труд, терпение и понимание. http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1342-2.gif

ПС. зауважу, що вчора на паті вперше за довгий час був присутній Профсоюз Відморозків повним складом!..тож ФД може очікувати на нові профсоюзні проекти, серед яких і рольова гра по ЗВ!

Отредактировано Яген (2009-02-23 11:14:05)

+1

30

малость оффтопом.
напишите, пожалуйста, названия ВСЕХ каверов. то, что игралось в Хмеле + Киев.
домо.

Отредактировано Dei (2009-02-23 15:00:41)

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » События » Аниме Готик Пати в Киеве