Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
http://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Общение » А каким был бал для вас?


А каким был бал для вас?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот были мы на балу.... Это было.... Ну тут уж слов не хватит - весело, волшебно, чудесно, великолепно, дружественно, ярко, красиво, неповторимо, ново, неожиданно, невероятно...
А как это было для вас?
Были ли какие-то особенно яркие моменты, смешные или неожиданные? Я-то знаю, что точно были...
Вот мне, например, постоянно вспоминается то, как мой кавалер буквально вытащил меня в зал и мы начали "скакать" по ближайшей местности. Это было что-то среднее меж полькой и вальсом. А все остальные стояли и решались. А потом как начали все друг за другом выскакивать!..В общем,меня это впечатлило.
P.S.  Я жутко покраснела, но это не от стыда, а от того, что танец был быстрый!!!!
А еще процедура со снятием наболевших туфлей и божественное ощущение облегчения на уставших ногах....это было нечто! А еще праздник, который мы организовали после бала в гостинице и песни в купе поезде! Это было таким гармоничным окончанием бала!!!!
 
Я даже поэзию написало, по дороге назад....

Я не могу, я сердцем посылаю
Тебе кусочек неба сквозь леса,
Солнце весенних дней, что так пылает
И заглянуть пытается в глаза…
Я так люблю твои ладони,
Что жарче пламя на углях!
Летит вагон и рельсы стонут,
А половинки сердца по углах…
Сквозь золотые шелка шторы
Я вижу поле и последней стужи
Холодный поцелуй невинной ссоры
В январских, но таких весенних лужах.
Ты сердцем мой. Хоть поезд мчится,
Но память не растает, как тот снег.
Твой облик серебрится и лучится
По ту сторону моих усталых век.
На самом деле, как все просто –
Ты хочешь, веришь, делаешь, идешь.
Но от чего на сердце мне не пусто?
О, неужели, сердце, ты не врешь?

+2

2

jila
сугеее! Какой отличный стих  http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1337-4.gif

0

3

Свернутый текст

Koswel
Ого, а откудого ты, если не секрет?
Это даже не то чтобы впервые за год - этот бал был впервые в жизни, так что ещё больше впечатленний)
(ну, у тех, кто там был http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1339-2.gif )

Отредактировано Haruka (2009-01-20 16:48:17)

0

4

О ! Про бал всі враження я постаралась написати в себе в дайрику... Що сказати : це було чудово ! ))) По-перше, Хмель для мене особливе місто - місто, де багато друзів, місто, де я була на перших своїх фестах... По-друге, атмосфера *_* Слів нема !... Дуже позитивно і головне - не відчувалось фальші... Тобто, вся ця атмосфера справді була, її не створювали штучно, і як мені здається, кожен відчував свято ^^
Про майстер-класи і щастя від того, що я НАРЕШТІ щось та навчилась (трооошки) танцювати можна пистаи довго і з морем знаків оклику ! Мабуть, ті, хто мене давно знає, розповіли б вам, як багато раз мене намагались вчити танцювати і як завжди ця задумка провалювалась... Тому той факт, що я щось та вивчила для мене неймовірна радість !
+ побачити стільки дорогих людей і познайомитись зі стількома новими людьми - це щось !... )))
Яскравих моментів було море - про всі і не розповісти ! ^___^ Одним словом, НЯ ! )

0

5

В Белой Церкви проводятся балы каждый месяц? Оо"

+2

6

бал был клёвым )
и музыка, и атмосфера, и бальные игры, и куча всего. кроме разве что оттоптанного платья по неопытности да отдавленных кавалерам ног xD

зы. а зачем третья тема про бал? ==

0

7

Dei написал(а):

зы. а зачем третья тема про бал? ==

а де друга ? *_*

0

8

Свернутый текст

фотографии - несколько фоток с бала
тема бала - Новогодний бал от Контабиле

0

9

2 Dei, арігато... щось моя пам'ять заглючила =_=

0

10

Dei
Делать отдельные темы для "подготовки к событию" и "отзывов по поводу события" вполне правильно, другое дело что данная тема была создана немного запоздало и многие уже успели отписатся в старой.

Koswel и др.
Оффтопик по правилам (правило 3.2) разрешён только в теге SPOILER. Прошу исправить.

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Общение » А каким был бал для вас?