Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
http://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Общение » Что для вас - дружба?


Что для вас - дружба?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

2Саске

Свернутый текст

Нет, Саске, мой лучший друг намного лучше...и больше и лучше  т-в-о-е-го!....вот так то...

2 Яген: Мой друг - хоть не очень большой, зато концентрированный и насыщенный!
2Саске: Зато мой друг...не, скажу так... - если намерил тут друзьями мерятся, то давай приезжай и тогда померяемся, как настоящие мужики!
П.С. Мой друг отморозок и этим все сказано :Р

Отредактировано Яген (2009-06-14 21:58:16)

0

32

Зачем мерятся друзьями? За Сакуриной спиной...

0

33

Свернутый текст

Это называется гон.Вот так то...

0

34

Яген: Понятно! http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1338-1.gif

Я поняла!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1347-2.gif  ДРУГ - это тот, кто спас тебя от одиночества, позволил быть с собой, помогал, а потом дал тебе выбор. Вот почему у меня 1 друг и куча хороших знакомых! Друзей много не бывает. Даже если мы редко видимся, я все равно знаю, что происходит с другом. Друзья - это некое твое второе "Я", они вроде и похожи на нас, но с тем же совсем другие:) Я рада, что у меня есть ФД! Я вас все равно люблю... даже если я вам надоела http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1334-2.gif :)

0

35

Свернутый текст

Я всего лишь выразила свое мнение по поводу... а... Это бесполезно. К черту всё.

Отредактировано Natsuo Zero (2009-06-15 07:56:14)

0

36

Гыгы) Сасори мне настолько разрекламировала сегодня эту тему, что я направленно добралась сюда даже при отсутствующем интернете.
Кажется, здесь уже писали, что кто-то сильно гонит, да?

Например, я сторонник того, что "друг" - это не то слово, которым стоит разбрасываться. Люди обычно хихикают, когда я, рассказывая о ком-то говорю "моя самая лучшая знакомая". Вообще, большую часть того, что я хотела написать по этому вопросу, уже написала Лея.
Да, отлично понимаю, что мои требования к дружбе завышенные, но для меня понятия "бывший друг" существовать не может. Если человек твой настоящий друг, то тебе совершенно по барабану на все его изменения и любых его новых друзей/знакомых/и т.д. Просто потому что ты можешь его понять.
И вообще, дружба (как и близкие отношения вообще) не терпит приклеивания на лоб наклейки с надписью "МОЁ", да и тупого агнста тоже. Поскольку и то, и другое - чистый конденсат человеческого эгоизма. А если кто-то этим страдает (впрочем, почему "если"?), то у него в общении с людьми (даже не говорю "дружбе") будет вечно что-то не так.
Доказать, что все вокруг идиоты, не умеют дружить и не понимают великой проблемы изменения в людях, горздо проще, чем хоть немного поменяться самому. Вот так-то.

А то не тема выходит, а какие-то сопли со стразами

+6

37

http://s61.radikal.ru/i171/0906/ad/052453cf710f.jpg

0

38

2 Саске АААААААА!!Спасибо посмеялсо. Уважухи и респекты.
2 Natsuo Zero удваиваю.
2 Лея. Друзей может быть и больше двух.

Слова, слова, слова слова. Так много слов. О чем? Идеалов не бывает. Но да, к ним стоит стремиться.
*напустил пафосную морду лица*

Отредактировано Igon (2009-06-16 01:48:21)

0

39

Создателя! Создателя темы в студию!
Я хочу услышать и ее мнение, мне жуть ка интересно...

2 Элас: Это не сопли со стразами, это замаскированная под сопли лапша со стразами...))))

0

40

Боже мой, Рин, от такого количества глубоких и проникновенных слов, мой мозг с тихим скрипом размазывается по монитору...

Насчёт эгоизма...

Эгоизм - он-то вообще в людской природе. Каждый заботится в первую очередь о себе, это закон природы, инстинкт, но уж никак не изобретение нашей безнравственной эпохи.
А вот у некоторых мыслящих людей всегда было умение видеть чуть дальше своего "Я". Без него-то дружба и будет не больше, чем мифом. Только это умение зависит не от времени, а именно от человека.

Rin написал(а):

Elas написал(а):

    Доказать, что все вокруг идиоты, не умеют дружить и не понимают великой проблемы изменения в людях, горздо проще, чем хоть немного поменяться самому. Вот так-то.

ДОКАЗАТЬ?! Кому-то что-то?! Да тебя скорее загнобят и вотрут в дорожную пыль, чем ты что-то подобного рода докажешь

Имелось в виду доказать не каждому, а именно себе. Каждому оно как-то и незачем.

0

41

предлагаю свернуть тему, ибо активно пошли недвусмысленные намёки на конкретных людей и переход темы в другое русло.
если кто-то кому-то хочет сказать или красноречиво намекнуть - для этого есть реал и личка.

+4

42

Так и знал, что тема создается с ругательным подтекстом :D

Rin написал(а):

Все они - ФД... Хотя нет... Один УЖЕ не ФД, и узнала я об этом со вчерашнего дня.

Предлягаю тему действительно свернуть, и если у кого-то конкретно есть проблеммы, о которых никто не знает, предлагаю их решать в живом режиме а не последством девнюче-пафосных тем.

0

43

какашулечки, какашкиииииииииииииииииииииии....

2 дня бан.

Отредактировано Amber de Black (2009-06-16 13:48:14)

0

44

Сдесь были посты, смысла в которых нет)

0

45

Обидно, тема начиналась так хорошо, так приятно было читать, что пишут ребята, свои мысли, а в конечном итоге всё вылилось во флуд и срачь

+3

46

ГА...спода!!!
Эта тама была создана не для выяснений отношений, не для того, чтоб кто то, прочитавши чьето мнение, начал его активно обсуждать (если не сказать по-хуже)  - это не уважение к себе и к окружающим. Пишите свое мнение о Дружбе и не судите других. Хотите выяснений отношений, встретьтесь и поговорите.
А то многие прочитали чужое мнение, но не отписали свое. Как трусливые шавки, только гавкают без перестану.

+3

47

Ребят, что с вами?

По теме… Я разделяю точки зрения Элас и Леи. Друг  может быть лишь один на всю жизнь, максимум – два, и это действительно будет дар высших сил.
Есть еще «любимый человек». Он тоже в каком-то смысле друг, но тогда как с другом можно поделится своими слабостями, с любимым человеком это не уместно, я так считаю.

А теперь немного оффтопа, ради которого я собственно и отошел от тихого выставления  плюсиков. [необязательно читать отсюда...]

Свернутый текст

Когда я впервые встретил ФД, я с трудом мог с вами говорить. Я видел вас такими весёлыми, чистыми ,я бы даже сказал «прекрасными»… Я элементарно боялся сморозить глупость.)
Мало-помалу я справился со своей немотой, понимая, что постоянно молчать как-то не прикольно… Но и тогда говорил маловато.
Легче стало после памятной для меня тренировки в Гидропарке, когда я воочию увидел, что вы такие же люди, как и я, со своими слабостями и некоторым взаимным недопониманием. Но это не испортило моего отношения, даже наоборот).
Очень удивила тогда фраза некой особы : «На каждой тренировке психи» (не дословно, но смысл надеюсь понятен). Сколько я вас знаю [звучит так, как будто я за вами наблюдаю с самого основания ФД -_-], такой случай был впервые, и я надеялся, что повторятся такое будет нечасто.

[и досюда...]
Так этот пафосный текст я к чему написал… Давайте жить дружно и не ссорится, как бы трудно это не было, ок?) Надеюсь этим сообщением завершить тему). [Онегай]

Свернутый текст

З.Ы. Накипело, как говоритсо... Рано или поздно я должен был написать тот пафосный текст, так пусть лучше я потом смогу сказать, что писал его в полусонном состоянии и вобще ничего не помню и вобще это не я ^ _ ^

+5

48

Может быть, это не обычно, но для меня друзья не делятся на лучшего друга и всех остальных друзей.
Бывает так, что с кем-то ты общаешься больше, чем с остальными. Но ведь со всеми своими друзьями тебе тоже просто необходимо общаться! С каждым.
Потому что каждый твой друг для тебя важен, с каждым связаны неповторимые воспоминания. Каждый имеет свою точку зрения, которая тебе интересна (потому что он твой друг, и интересы у друзей обычно совпадают, а если не совпадают, то значит, тебе просто интересно!)))
Я помню каждого своего старого друга, и все они до сих пор для меня важны.

Допустим, цветок засыхает без воды. Лучший друг - это вода. А других друзей можно сравнить с солнечным светом, без которого цветок загнется, с почвой, из которой цветок кушает, с камнем, за который цветок зацепился корнем, чтобы не вымыло ливнем, с утренней росой, с бабочкой, которая цветок опылит... Мда... Ну, такое...

Каждый друг и знакомый человек - аутентичный. Как если бы книга "Гарри Поттер" была бы про Гарри Поттера, и нафиг нам остальные персонажи: Снейп, Близнецы Уизли, Люпин, Тонкс, Сириус и другие... Нафиг всех, ведь есть замечательный главный персонаж! Интересно было бы читать? (Я нарочно назвал своих любимых персонажей. Также в жизни у меня есть любимые друзья, но без каждого персонажа в книге читать было бы уже не так интересно...)

Вот.

+6

49

Свернутый текст

Больше двух- говорят вслух) Белым по белому можно много прочитать-_-. Сова +1 Знаете.... Но помоему ФД чего-то нехватает. Может стоит задуматься над этим? Я хоть и новичок, но почему-то отдельным людям хочеться сказать чтоб вели себя проще имхо все эти нюни и психи построены исключительно на эгоизме http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1334-4.gif

+2

50

Сакура, не флуди

0

51

OMG!!!  http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1336-1.gif
Вас почитать, так тут дружбой и не пахнет...
Хотя, знаете, в этом настоящая дружба и заключаеться - ты воспринемаешь человека таким, какой он есть. И даже если вы ссоритесь, то это просто еще один способ общения, которых, на самом деле, делает друзей еще ближе))) Главное в дружбе - это доверие. я знаю, что меня любят и тогда, когда я не вдухе, но и я не жду от друга всегда только позитива. вeдь в этом весь интерес, что мы всегда разные. Но настоящий друг никогда в тебе не разочаруеться и никогда тебя не оставит. http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1340-5.gif

+1

52

Bowie
Й!оошьяя!!!!!)))))

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Общение » Что для вас - дружба?