Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
http://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » События » III Летний аниме фестиваль «Seiza Ultimate»


III Летний аниме фестиваль «Seiza Ultimate»

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Cursed написал(а):

- ГГ файтинг

Эмммм...ну как вам сказать...Новая сценка у нас не готова(ни сюжет,ни кастюмы)...
Аесли старую то я спрашиваю ГГХХышники - Ставить будем и все ли из ГГХХ эдут туда(у одного не получаеться,мы не ставим)
Кстати !!!!!!!!!!!!До меня дошли слухи что КТО-ТО хотел касплеить Бриджет причём тругендорно!
ПРИЗНОВАЙТЕСЬ КТО?!

0

32

Везите старую обязательно! Она - суперкрутая! Ее очень мало кто видел даже из наших знакомых.
Я бы еще ее раза три посмотрела бы...

+1

33

ребят, заявки подаются по 13 июля. сегодня уже 3. мы их подавали? оО
если да, то какой последний список номеров, которые везутся в Хмель? и написали ли оргам про народную вечеринку за день до аниме-феста? бо потом будут разъезды, море и некогда заниматься данным вопросом.

0

34

Заявок еще не подавали...
С народной вечеринкой - с Нурико списались и отправили превью.
Она обещала помещение и апаратуру(по поводу апаратуры Кватре с ней должна уточнить - что именно надо).И еще Нурико сказала, что с 1го числа обновит анонс феста и добавит в него вечеринку, но пока не обновила//

0

35

идём за билетами )

предлагаю выезжать 31.07 а) поездом номер 175 "київ - хмельницький". из Киева он выходит в 6.40, прибывает в Хмельницкий в 11.07. цена билетов - плацкарт 58.26 грн.
б) другой вариант - поезд 97К "київ - львів", из Киева выходит в 8.56, в Хмельницком будет в 13.39. билеты - плацкарт по 76.61 грн.

возвращаться 3.08 а) номер 98 " львів - київ". из Хмеля выезжаем в 0.30 и приезжаем в Киев в 6.13 (тогда выходит 2 ночи в гостинице). билеты - плацкарт по 76.61 грн.
б) поездом 176 ("подiльський експрес), из Хмеля выходит в 16.45, в Киев - в 21.18. цена билетов - плацкарт 58.26 грн.
в) номер 8К " чоп - київ". из Хмеля в 6.57, в Киеве в 12.22. билеты - плацкарт по 59.02 грн.
г) номер 834 "хмельницький - київ". выходит из Хмеля в 12.16, прибытие в Киев в 18.45.

так как все разъезжаются на отдых, можно либо аккурат накатать список тех, на чью душу брать билеты и потом отдавать деньги тем, кто покупал. или же брать билеты в 20х числах - но это не самый лучший вариант, т.к. летом с билетами траблы.

зы. на будущее - остановиться можно будет в гостинице "Подилля". в сумме выходит 3 ночи (или 2, если уезжать на 98 поезде в 0.30).
в начале года двухместные номера были по 80 грн с человека, трёхместные - по 40 грн с человека. правда, как сейчас - неизвестно.

Отредактировано Dei (2009-07-07 14:19:00)

0

36

Нэ! народ давайте решим каким поездом едем уже сегодня чтоб уезжающие знали скоко денег оставлять.
Я предлагаю:

Выезджать - поездом номер 175 "київ - хмельницький". из Киева он выходит в 6.40, прибывает в Хмельницкий в 11.07. цена билетов - плацкарт 58.26 грн.

ПРиезджать - номер 8К " чоп - київ". из Хмеля в 6.57, в Киеве в 12.22. билеты - плацкарт по 59.02 грн.

0

37

давайте лучше из Хмеля может в воскресенье вечером выезжать?  тем, что в 0.30.. - многим в понедельник сутра на работу.

Отредактировано Яген (2009-07-07 16:56:12)

0

38

Єто круто, только мой студак будет со мной на море, и я не смогу его вам вручить.

0

39

Яген
Ой....я забыл...ну тада давайте этим что приезджает в 6.13, Ок?

0

40

я предлагаю ехать обратно двумя партиями если что)

+1

41

Тем кто будет помогать делать мне народную вечеринку нужно будет приехать 30го. Чтоб посмотреть зал. Вообще решить орг. вопросы.
У меня тоже студак будет со мной в крыму. А по полной покупать как-то не весело.

Идея Андрея мне нравится.

0

42

а точно будет возможность посмотреть зал 30го?
и что нужно с вечеринкой помогать/делать ?

если есть идеи по-поводу спец.антуража и пр. - выкладывай!

Отредактировано Яген (2009-07-07 22:29:02)

0

43

этто... а разве нельзя купить билеты до выезда на море?
там же за месяц вроде можно...

0

44

останавливаемся на выезде  31.07 175 поездом "київ - хмельницький" (6.40 - 11.07. по 58.26 грн) (кроме тех, кто должен ехать 30го), а обратно - кому как удобно?

в воскресенье планирую ехать в железнодорожные кассы на Университете. буду брать билеты в Хмель на 31.07 на 175 поезд и обратно на 3.08 поезд 8К "чоп - київ" (6.57 - 12.22. по 59.02 грн).
ловлюсь для передачи студаков и денег со списком, на что брать билеты, если такие желающие найдутся *)

0

45

Нэ! Дей! Сколько примерно получаеться денег тебе надо отдать? в округлённом варианте.
И тебя не затруднит купить билет одному придурку на 30е? ибо еду на море....ОНЕГАЙ! http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1342-2.gif

0

46

У меня есть пару вопросов.
Дей, если мы выезжаем в 6.57, это значит, что мы платим за ещё одну ночь в гостинице, или что спим кучей на рюкзаках на вокзале?
И второе. Это уже к Кватре, наверное. Я так до конца не поняла, мне выезжать 30го или со Всеми?

0

47

Quatre
Нэ! Кватре еси мы едем 30того, то давай решим чтоль на каком поезде чтоб все знали на что брать билеты.

0

48

Elas
эз ю виш оО"

Quatre
а сколкьо людей едет 30?

0

49

Dei
Тебя вконтеке можно найти? Если да, то как?
В воскресение примерно во сколько за билетами собираешься?

0

50

Мне надо ехать обратно в воскресенье вечером...

И на народную вечеринку я с вами не попадаю... (((((((( Туда поеду в пятницу вечером.
http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1339-5.gif

0

51

Хлопцы, ГГ везете?!

0

52

Не факт.. http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1360-4.gif

0

53

Amigel Regis
почему? оО

0

54

Свернутый текст

Dei
Про меня пока, на непределённое время можно забыть. Но то что я ещё минимум месяц другой не буду подымать Неджы - факт.. http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1360-4.gif

0

55

Сморите, какой... пышный косплей по ГГ!...

http://www.cosplay.com/photo/2133232/

0

56

Свернутый текст

Cursed
Попробуй всёже, сохранять картинки и выкладывать их с компа а не ссылками. Нифига ж не открывается!((

0

57

ГГ везём с небольшим изменением в составе.

0

58

новость а. за билетами я съездить не смогла по семейным причинам. деньги лежат подписанные. пендели принимаю молча.

новость б. Нацуо предложила вместо поезда снять маршрутку. мол, через знакомых есть возможность договориться. сколкьо это будет стоить, сколкьо ехать до Хмеля и какая, собственно, маршрутка - узнает ближе к вечеру или завтра. в общем, пока все на морях и в разъездах оно всё равно не горит )

0

59

Dei не горит, но ты как узнаешь про маршрутку - напиши обязательно, ок?

0

60

Elas
о узнать за маршрутку - это ко мне.)

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » События » III Летний аниме фестиваль «Seiza Ultimate»