Fighting Dreamers Team!

Объявление

Форум закрыт. Мы переехали:
http://fdteam.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Встречи » Каток


Каток

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Я тоже решила высловить огромную благодарность.Да, флейта+гитара=нечто!!! http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1334-3.gif Спасибо вам,что непроигнорировали и пришли в Укр-яп. центр!Было приятно вас всех видеть и познакомиться.Спасибо,что можно было просто пойти и побыть с вами+обговорить всякие нюансы.
Еда была потрясающая!Я таких блинов никогда не кушала!!Они сладкие были и шли на ура.
Лея и Яген подарили мне(и надеюсь не только мне) прямо целую сказку.Это было волшебно!
Запись, к сожалению, не вышла...

0

62

А я вас просто всех люблю :)

И по теме: кто не на репе в субботу, в 13:00 на шулявке, в программе - каток и памп. Кто поедет - отметьтесь заранее, кого ждать.

0

63

Хм, вообще, желательно, чтоб на репе были все. Ибо если будет  пара человек, то какбе и собиратся неясно зачем.. А собраться решительно надо, так что может мы как нибуть в другой день всей толпой сходим?

0

64

Megumi, Яген

Мне Сасори говорил, что вы там (на пампе/катке) будете перед репой, или что-то вроде того. Я на репе собираюсь быть, но к теме о них у меня нет доступа. Обьясните, пожалуйста, кто когда и где?  http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1347-2.gif

Отредактировано Elas (2009-01-23 23:04:00)

0

65

Я в любом случае на репе не буду, у меня брат малой приезжает, ему с нами малехо скучно будет. К тому же помню официальное требование Саске и Сасори не тащить левых людей на репы.
Не знаю, как бы вы так успели на репу, если на картке-пампе появимся только в час... хотя ничего не мешает вам появиться там раньше, а нам подойти чуток позднее.

0

66

Megumi
http://forumupload.ru/uploads/0003/41/8c/1341-1.gif
я вообще-то тоже иду туда репетировать. И с Саске всё уже давно обговорено.
Уже не говоря о том, что именно Сасори меня и приглашал...

Отредактировано Elas (2009-01-23 23:30:00)

0

67

Свернутый текст

ІМХО, під "лівими людями" мався на увазі брат. Ти у нас якраз більше, ніж "права" :). І, звісно, нема ніяких проблем з тим, щоб тобі ходити на репетиції, якраз навпаки. Так що. по-моєму, ви один одного просто не зрозуміли.
Однак, вибачайте, якщо не зрозумів я  :)

0


Вы здесь » Fighting Dreamers Team! » Встречи » Каток